Сингл и мультиплеер

Red Farm Redemption порадует ПК-бояр

Трактор, злаки, два коня

На волне популярности Red Dead Redemption 2 разработчики из Giant Software выпустили новый трейлер для будущего Farming Simulator 19. Видео демонстрирует настоящих ковбоев-трактористов, которые вступают в смертельную дуэль за право собрать урожай.

Ролик носит название Red Farm Redemption и сопровождается музыкой из классических Вестернов, а в описании можно найти небольшое послание от разработчиков, которое сообщает о прибытии новых ковбоев 20 ноября, а до этих пор, можно занять себя детищем RockStar.

Farming Simulator 19 не собирается впечатлять вас сюжетом. В игре будет огромный автопарк таких брендов, как John Deere, Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone и Deutz-Fahr. Все 300 единиц техники проработаны до мельчайших деталей, а улучшенная графика поможет вам ощутить дух реальной фермы. А для любителей скачек присутствует возможность оседлать лошадь, которую вы еще и самостоятельно вырастите.

Релиз самого масштабного симулятора сельского хозяйства запланирован на 20 ноября. Farming Simulator 19 выйдет на PC, PS4 и Xbox One.

Похожие статьи

Back to top button