Гоити Суда ведет переговоры о переносе старых частей No More Heroes на современные консоли

Японский геймдизайнер Гоити Суда хочет увидеть две первые части No More Heroes на современных консолях. Об этом он рассказал в интервью изданию Dengeki PlayStation, которое было посвящено портированию на PlayStation 4 экшена Travis Strikes Again: No More Heroes.

“Сейчас мы ведем с [издательством] Marvelous переговоры о портировании. Пока все проходит в положительном ключе, поэтому, я надеюсь, в итоге мы сможем вас порадовать”, – объяснил создатель серии журналистам.

В беседе с изданием Суда также напомнил, что пользователи PlayStation 4 получат сразу полную версию Travis Strikes Again: No More Heroes – со всеми DLC. Они также могут рассчитывать на эксклюзивные внутриигровые футболки для персонажей.

Полноценное продолжение серии, No More Heroes 3, заявлено пока только для Nintendo Switch. Запуск проекта ожидается ожидается в 2020 году.

Читайте также: Школьники заработали миллионы долларов за призовые места в первом Чемпионате мира по Fortnite.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button