Раллийную гонку DiRT Rally для Steam раздают бесплатно в Humble Bundle

КГ-Портал

«Марафон желаний» — трейлер и постер романтической комедии с Аглаей Тарасовой и Кириллом Нагиевым

Анна Кендрик сыграет в мрачном полицейском триллере

Есть ли возможность снять ещё один фильм из серии «Оно»?

Новый Терминатор против старого на очередном кадре из фильма «Терминатор: Тёмные судьбы»

Coop-Land

Humble Bundle: раздача DiRT Rally для Steam

Epic Games раздает игры Celesta и Inside бесплатно и навсегда

10 секретных игровых локаций, о которых вы никогда не знали

Вслед за Epic Games Store свою раздачу объявил сервис Humble Bundle. В период с сегодняшнего дня и по 1 сентября любой зарегистрированный и подписанный на новостную рассылку сайта пользователь может забрать бесплатную копию раллийной гонки DiRT Rally от компании Codemasters. Полученный ключ необходимо активировать в Steam до 5-го сентября.

Get a FREE copy of DiRT Rally for a limited time in the #HumbleStore End of Summer Sale! (While supplies last) http://t.co/ugTh4tXpuz pic.twitter.com/rg3AbyRQmW

— Humble Bundle (@humble) August 29, 2019

Проект дебютировал в раннем доступе на ПК в апреле 2015 года, а спустя год состоялся релиз на консолях Xbox One и PlayStation 4. По сравнению с ранними выпусками серии, DiRT Rally отличается реалистичной физикой и хардкорной моделью управления раллийными болидами. Средняя оценка игры на Metacritic составляет 86 баллов из 100.

С нашим обзором за игру можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Запустится на всем – Gearbox Software озвучила системные требования Borderlands 3, и они достаточно скромные.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button