НОВЫЕ ИГРЫ

3 миллиона игроков посетили Crossout за первый месяц

3 миллиона игроков посетили Crossout за первый месяц

Targem Games и Gaijin Entertainment решили поделиться с вами результатами первого месяца после запуска постапокалиптического ММО экшна Crossout. За это время свои силы в конструировании своих и разрушении вражеских бронемобилей проверили уже 3,000,000 игроков на ПК, PS4 и Xbox One.

«Мы с нетерпением ждали запуска Crossout. У нас уже было множество положительных отзывов от участников закрытой беты, и мы надеялись, что широкой публике игра тоже придется по вкусу. Сейчас, глядя на огромный интерес к Crossout от игроков по всему миру, мы можем быть уверены, что нам удалось создать интересный, увлекательный и вместе с тем уникальный проект»,
– говорит Станислав Скорб, директор студии Targem Games. – «Мы продолжаем развивать игру, наполнять ее новым контентом и возможностями. Совсем недавно в Crossout появились водители, а уже на следующей неделе игроков ждет новое PvE-приключение в сложной гористой местности. Впереди также новые режимы, детали и фракции».

Игроки Crossout на полную используют возможность создания бронемобиля своей мечты. Только за первый месяц они загрузили на выставку чертежей в игре почти миллион проектов. В их числе как ощетинившиеся бензопилами грузовики и микроавтобусы, оборудованные дронами и генераторами невидимости, так и элегантные кабриолеты, гигантские роботы, самые разнообразные летательные аппараты и даже гироскутер.

В безжалостных PvP-сражениях за прошедший месяц было уничтожено почти 150,000,000 вражеских машин, а в PvE-миссиях только «Левиафанов», огромных цельнометаллических боссов, созданных самими игроками, было разобрано на кусочки почти полтора миллиона.

Тонны добытых в бою ресурсов позволили мастерам постапокалиптического мира создать несколько миллионов различных деталей, а бурная торговля металлоломом и запчастями на рынке в игре не останавливается ни на минуту – миллионы операций совершаются каждый день. Мир Crossout активно растет и развивается, и уже совсем скоро игроки смогут приступить к борьбе за власть над территориями и ценными ресурсами в клановых войнах. Собрать свою команду или присоединиться к имеющимся группировкам можно уже сейчас.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Просмотры: 100;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button