НОВЫЕ ИГРЫ

Bluehole присоединится к разработке мобильной игры от Tencent

Bluehole присоединится к разработке мобильной игры от Tencent

Китайская компания Tencent, которая проявляет очень сильный интерес к играм в жанре Королевская Битва, за последнее время сильно продвинулась в этом направлении. Мегакорпорация не только добилась получения прав на издание survival-проект PlayerUnknown’s Battlegrounds на территории страны, но и успела анонсировать свой собственный проект данного жанра под названием Europa.

Теперь же стало известно, что к разработки мобильной игры Glorious Mission от Tencent, которая должна была стать “клоном” PUBG для смартфонов, присоединится сама студия Bluehole. Информации о проекте пока достаточно мало. Известно лишь то, что издаваться игра будет на территории Китая, в связи с местными законами в ней будет отсутствовать кровь и по той же причине указан шанс выпадения предметов из “ящиков”. Проект не только будет основан на PlayerUnknown’s Battlegrounds, но в его состав войдут различные геймплейные особенности оригинальной игры.

Даты выхода Glorious Mission пока не было объявлено, как и не поступало комментариев по поводу версии игры для других регионов.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button