АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Dead Rising 4 – Подробности грядущих обновлений

Dead Rising 4 – Подробности грядущих обновлений

В этом декабре издательство Dead Rising 4 наконец доберется до консоли PlayStation 4, предложив игрокам все уже выпущенные DLC и даже новый игровой режим – Capcom Heroes. Конечно, он не станет эксклюзивным, и уже скоро появится и на PC и Xbox One. Кроме того разработчики из Capcom Vancouver трудятся над новым контентом и улучшениями, которые станут доступны в рамках будущего бесплатного обновления.

  • Одной из важных деталей, которой сейчас занимаются разработчики, является обновление системы маньяков. Согласно новому посту в блоге компании, команда Capcom Vancouver работает над тем, чтобы сделать встречи с ними более значимыми:
  • Маньяки получат новое вооружение, которое и станет наградой для главного героя.
  • ИИ, которое управляет маньяками, также получит улучшения, чтобы бой с ними был более интересным.
  • Некоторые маньяки будут появляться в кампании с сообщниками, которые будут атаковать Фрэнка, делая бои более сложными, а благодаря улучшению ИИ, они будут лучше использовать укрытия, блокировать атаки щитами и контратаковать.

Что касается нового контента, то игроки получат новый тип миссий Distress Calls. Фрэнк получит возможность ответить на экстренные звонки и помочь выжившему. Выполнив для него некое задание, затем игроку придется сопроводить его в безопасную зону.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button