Анджей Сапковский прокомментировал сценарий пилотного эпизода сериала The Witcher от Netflix и дал зрителям одно обещание

Анджей Сапковский прокомментировал сценарий пилотного эпизода сериала The Witcher от Netflix и дал зрителям одно обещание

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

На фестивале Comic-Con в Варшаве автор серии книг “ВедьмакАнджей Сапковский поделился своим мнением о сценарии пилотного эпизода горячо ожидаемого сериала The Witcher от канала Netflix. Сапковскому прочитанное в целом кажется “правильным” и он одобряет работу Лорен Хиссрич. В то же время, автор отметил, что продюсеры не намерены делать полную книжную адаптацию “один в один”. У них есть свои приемы, и он их уважает. 

Сапковский консультирует команду Netflix и говорит, что может пообещать одно: Эда Ширана зрители на экране точно не увидят.

“Это моя миссия”, – объяснил автор.

Эд Ширан – популярный британский певец, который внезапно появился в одной из серий “Игры престолов“, что вызвало бурную реакцию в фанатской среде и негодование многих поклонников. Не понравился такой ход со стороны шоураннеров Game of Thrones, видимо, и Сапковскому тоже.

Также автор сказал, что новая книга во вселенной “Ведьмак”, к написанию которой он приступает, станет приквелом саги. Он постарается, чтобы она стала лучшей в его карьере.

Первый сезон сериала “Ведьмак” будет включать в себя восемь серий и планируется к выходу не раньше 2020-го года.

Студия CD Projekt RED не исключает, что когда-нибудь еще выпустит новую игру во франшизе The Witcher.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: another14
Опубликовано:28.04.2018 18:31

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button