Состоялся анонс Borderlands 3

На прошедшей в рамках выставки PAX East презентации компании Gearbox её глава Рэнди Питчфорд представил третью часть Borderlands. Дождались.

:cut:

Сюжет будет крутиться вокруг очередного Хранилища и охотников за его содержимым. Новая Борда выглядит как концентрированная выжимка из всех предыдущих игр серии: тонны разномастного оружия, яркие персонажи, сумасшедший дизайн врагов и окружения, мощный транспорт и сочные взрывы. А ещё игроки смогут посетить не один, но несколько игровых миров в кооперативе на четверых. Судя по трейлеру будут боевые мехи, огнедышащие тиранозавры, а также весь ростер героев прошлого, включая таких старичков как Брик и Мордекай. А вот Красавчика Джека не будет, его убили насовсем, Питчфорд подтвердил.

Помимо показанной под занавес презентации Borderlands 3 также было представлено обновлённое издание Borderlands: The Handsome Collection, в которое войдут ремастеренные в 4К вторая часть со всеми дополнениями и Pre-Sequel. Выходит 3 апреля. Ещё обещают немного допилить первую часть, к примеру, в ней появится мини-карта, поддержка высоких разрешений и ещё несколько примочек, выходит ещё через день, 4 апреля. Для владельцев оригиналов ремастеры будут бесплатны в Steam.

Ещё очень сумбурно показали настольную карточную игру Tiny Tina’s Robot Tea Party, выглядит странно, но надо разбираться. Несмотря на досадные огрехи с воспроизведением видео Питчфорд был полон энтузиазма и зал отвечал ему взаимностью. К сожалению дату выхода нам не сообщили, но мы обязательно будем держать вас в курсе по мере поступления информации.

P.S. Бонусом вчерашний тизер, которым дразнили публику.

Похожие статьи

Back to top button