Сингл и мультиплеер

Fortnite – Пол становится лавой

Новый временный режим

access_time Сегодня в 02:12
remove_red_eye 47

question_answer 0

account_circle Kloe

Команда Epic Games подготовило для своей Королевской битвы Fortnite очередное обновление, в котором поклонников игры ждет множество интересных нововведений. Главной темой патча стал временный режим под названием “Пол – это лава”. Догадаться о правилах труда не составит – после высадки пользователям предстоит как можно быстрее собрать экипировку и забраться повыше, ведь в скором времени карта начнет постепенно уходить под лаву и вы точно не захотите искупаться в ней. Как и обычно, победа достанется самому стойкому.

Также было добавлено несколько предметов, среди которых различные фрукты, восстанавливающие здоровье и щиты, а также острый перец, повышающий скорость передвижения. Роль же нового оружия выполняет ловушка с отравленными дротиками, поэтому, устраивая для кого-то засаду, не забывайте сами следить по сторонам.

В других игровых режимах тоже найдется несколько новинок. Например, в “Сражении с бурей” начался ивент “Поднять паруса!”, участвуя в котором вы сможете заработать различные тематические предметы и героя Черный Корсар, а любители творчества получили в свое распоряжение стрельбище и генератор существ.

Похожие статьи

Back to top button