Третья часть “Хроник Варкрафта”: новая информация о Древних Богах

Не понравился и считаю абсолютно неуместным, ненужным и бесмысленным ход с тем, что кобольдов, кентавров и свинобразов натравливали Древние Боги.

То что ДБ стоят за всем, имхо нормально, они всю историю были той силой, что искажала, портила и извращала все до чего могла дотянуться. А вот то, что ДБ можно спокойно убить, вот это мне не нравится, даже Титаны и Хранители не смогли их убить, а их армии были я думаю не меньше чем армии объединенных сил Альянса и Орды.

Поражение К’Туна и Йогг-Сарона

Про смерть Древних Богов. Третий том ясно дает понять, что поражения К’Туна и Йогг-Сарона практически оборвали их активность. И Н’Зот очень не хочет встретить такую же судьбу. Но не встречается такой формулировки, что они были именно убиты. Упорно повторяется одно и то же слово – “побежден”. Например:

“Шепот К’Туна проскользнул в умы смертных, и угрожал натравить их друг против друга. Но всё же, они одержали верх. Древний Бог был побежден – клинком, щитом и магией.”

“И хотя Чо’Галл был доволен тем, как быстро росла мощь культа Сумеречного Молота, его всё также продолжал беспокоить факт падения К’Туна. Он никогда не мог даже представить себе того, чтобы у смертных хватило сил победить Древнего Бога.” ©Kiraser

Похожие статьи

Back to top button