Fallout 2 – моддеры создают ремейк игры на движке четвертой части, опубликованы первые скриншоты

Fallout 2 - моддеры создают ремейк игры на движке четвертой части, опубликованы первые скриншоты

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Вслед за работой над ремейками Fallout 3 и New Vegas на движке четвертой части серии модостроители добрались и до одной из классических игр франчайза  – в ближайшем будущем фанаты Fallout 2 смогут перепройти постапокалиптическую RPG, обновленную с использованием современных технологий Bethesda.

Проект по переносу второй части “Фоллаута” на движок четвертой получил название Project Arroyo. Взявшись за его создание, команда моддеров задалась целью подарить старым и новым поклонникам серии Fallout 2 с полностью обновленной визуальной составляющей в перспективе от первого лица. Во всех же остальных аспектах энтузиасты стараются сохранить все то, что за геймеры полюбили оригинальную игру, включая навыки, перки, оружие, регионы и NPC.

     

     

В настоящий момент для Project Arroyo готова только одна локация с городом Модок, но авторы полны решимости воссоздать вторую часть на новом движке целиком, и сейчас набирают в свою команду специалистов, имеющих опыт работы с Creation Kit, а также программистов, левел-дизайнеров, художников и моделлеров.

Сроки выхода Project Arroyo пока не называются.

Читайте также: Bandai Namco зарегистрировала торговую марку RAD.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:28.01.2019 17:05

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button