Релиз Endless Battle опять перенесен

Уже в третий раз

По всей видимости, дела у разработчиков из компании NetDragon идут не очень хорошо, ведь им в очередной раз пришлось отложить официальный запуск своей грядущей новинки – MOBA Endless Battle. Стоит отметить, что это уже третий раз, когда тайтл получает новую дату релиза.

Изначально проект должен был выйти еще в конце августа, 27 числа, затем создатели перенесли старт на 19 октября, но их и тогда постигла неудача. И вот, сегодня, 27 ноября, должна была состояться очередная попытка разработчиков запустить серверы игру. Однако вместо этого на официальной странице Endless Battle в Steam появилась новая дата выхода.

На этот раз команда отсрочила релиз своего детища сразу на четыре месяца. Теперь в графе указано 30 марта 2019 года. Сами разработчики, как и ранее, воздержались от каких-либо комментариев. Остается лишь пожелать им удачи, судя по всему, она им понадобится.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button