ОБО ВСЕМ

“Хищник” получил второй трейлер

Спастись почти невозможно

Киностудия “Двадцатый век Фокс” (20th Century Fox) опубликовала новый трейлер фантастического боевика “Хищник”, который призван расширить популярную франшизу и рассказать новую историю об инопланетных “охотниках”. Однако учтите, что в ролике содержится большое количество ключевых сцен, способных раньше времени раскрыть сюжетные повороты грядущей картины.

Режиссером фильма является Шейн Блэк, который знаком с данной вселенной не понаслышке, так как принимал участие в работе над первой частью серии, вышедшей в 1987 году. Действия новинки будут разворачиваться между событиями “Хищник 2” и “Хищники”. По сюжету картины, маленький мальчик случайно спровоцировал возвращение “охотников” на нашу планету, но теперь они стали еще опаснее, чем прежде, так как генетически модернизировали себя. И теперь судьба человеческой расы лежит в руках тех, кто меньше всего похож на героев.

До экранов кинотеатров фильм доберется уже в начале осени. Премьера картины назначена на 13 сентября.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button