Bethesda: Fallout 76 удивит игроков, не спешите делать выводы

Bethesda: Fallout 76 удивит игроков, не спешите делать выводы

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Известно, что Fallout 76 будет сильно отличаться от всех предшественников, поскольку в новом проекте от Bethesda Game Studios основной упор будет сделан на онлайновую составляющую, но при этом новинка, по словам вице-президента Пита Хайнса, удивит игроков, привыкших к мультиплеерным развлечениям. Об этом он рассказал ресурсу GameReactor.

Как объяснил Хайнс, игроки даже не представляют, какой именно игрой является Fallout 76. Вице-президент посетовал на то, что когда пользователи слышат такие слова, как “онлайн”, “мультиплеер” или “PvP”, то им кажется, что они уже досконально понимают, чего ожидать от игры, однако в случае с Fallout 76 это не так.

Он также добавил, что Bethesda – не тот разработчик, который смотрит на чужие игры и пытается их скопировать. По словам Хайнса, компания наоборот старается создавать что-то уникальное, чего до них ещё толком никто не делал.

При игре в Fallout 76 геймеры получат действительно уникальный опыт, считает Bethesda. Например, здешняя система PvP будет отличаться от всего представленного в других проектах. Игроков ждут сложные механики, выходящие за рамки “убить всех”.

Читайте такжеMarvel’s Spider-Man – разработчики поделились новыми подробностями эксклюзива для PlayStation 4.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA

А меня ремейкнут ?

Опубликовано:27.06.2018 21:20

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button