Neverwinter – Обновленная система даров

Как это работает

С выходом крупного контентного обновления “Подгорье” (Undermountain), недавно анонсированного разработчиками MMORPG Neverwinter, героев ждем не только новые активности, но и огромное количество изменений, которые затронут различные элементы геймплея. Так, создатели планируют переработать классы, внести балансные правки в характеристики персонажей и параметры экипировки. Помимо этого, патч обновит и систему даров. Именно о ней и решили поделиться подробностями разработчики.

Для начала команда обновила интерфейс, объединив все страницы в одну, чтобы игрокам было удобнее с ними работать, после чего распределила все доступные дары по нескольким категориям, каждая из которых открывается после использования определенного количества очков. При этом с первой по четвертую категорию можно выбрать любое количество даров, а вот в пятой только два.

Сверху расположились “Великие дары” – на выбор предоставляется всего один из них, однако данная категория является бонусной и не расходует очки. Кстати, после выхода обновления все ваши текущие поинты будут конвертированы в новую систему и их сразу же можно будет использовать.

Похожие статьи

Back to top button