В Sea of Thieves пройдет “Фестиваль Проклятых”

Свистать всех наверх!

Вселенная MMO Sea of Thieves является прекрасным местом для проведения Хэллоуина и, конечно, разработчики из компании Rare просто не могли оставить поклонников своего детища без этого замечательного праздника.

Тематическое мероприятие, получившее название “Фестиваль Проклятых” стартует уже на следующей неделе – 31 октября. В рамках ивента отважным пиратам предстоит подняться на борт призрачного корабля и столкнуться с настоящими духами почивших мореплавателей и авантюристов. Кроме того, событие является неплохой возможностью узнать новую страницу из мира Sea of Thieves.

Не забыли разработчики и про различные награды для капитанов, осмелившихся в этот жуткий день вывести свой корабля в открытое море. Вас ждут уникальные косметические предметы, которые можно разблокировать, выполняя особые условия, а также купить во внутриигровом магазине.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button