Activision привезет на ИгроМир 2018 Call of Duty: Black Ops IIII и Sekiro: Shadows Die Twice

Activision привезет на ИгроМир 2018 Call of Duty: Black Ops IIII и Sekiro: Shadows Die Twice

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Выставка “ИгроМир” является значимым событием для компании Activision, поэтому она представит на ней блокбастеры Call of Duty: Black Ops IIII и Sekiro: Shadows Die Twice, говорится в поступившем в нашу редакцию сообщении.

Call of Duty: Black Ops IIII, как отмечает издатель, станет самой глубокой и захватывающей игрой в серии Black Ops от Treyarch. Реалистичные боевые схватки поднимут планку сетевого режима до новых высот благодаря проработанному тактическому геймплею.  Игра предложит сражения с новым уровнем вариативности, а также огромное разнообразие новых видов оружия, карт и режимов  сетевой игры.

Посетители выставки смогут опробовать сетевой режим Call of Duty: Black Ops IIII на PS4 и ПК.

Студия FromSoftware, создавшая Bloodborne и серию Dark Souls, разрабатывает Sekiro: Shadows Die Twice. В грядущем экшене игрокам предстоит сыграть за “Однорукого Волка” – обесчещенного и искалеченного воина, избежавшего смерти в последний момент. Это история о мести, восстановлении чести и изобретательных убийствах. Игрокам предстоит сразиться с громадными противниками в сеттинге Японии 16-го века эры Сангоку, используя новые приемы и особые приспособления руки-протеза в бою.

Посетители “ИгроМира” смогут оценить Sekiro: Shadows Die Twice на стенде Xbox.

“ИгроМир 2018” пройдет в период с 4 по 7 октября в МВЦ “Крокус Экспо“.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA
Опубликовано:26.09.2018 12:35



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button