Сингл и мультиплеер

Стрим: Control – Добро пожаловать в Бюро

Стрим: Control – Добро пожаловать в Бюро

Первое знакомство с новинкой

access_time Сегодня в 17:31
account_circle Kloe
remove_red_eye 0

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Уже завтра, 27 августа, должен состояться официальный выход экшену Control, новинки от студии Remedy Entertainment, однако мы приглашаем всех желающих уже сегодня присоединиться к нам и вместе с главной героиней игры – Джесси Фейден, посетить Федеральное Бюро Контроля, чтобы постараться найти ответы на интересующие ее вопросы, а заодно и разобраться в странных событиях, разворачивающихся в стенах здания. В преддверии релиза мы посмотрим первые четыре главы сюжетной линии, а уже потом продолжим исследовать этажи на предмет тайн и сверхъестественных явлений.

Прямая трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“События игры разворачиваются в стенах Федерального Бюро Контроля, оказавшегося во власти внеземной формы жизни, также известной как Шипящие. Главной героине – Джесси Фейденс, которая ведет собственное расследование и прибывает в здание, пытаясь найти ответы на личные вопросы, предстоит стать директором управления и взять под свой контроль сложившуюся ситуацию. Для этого ей предстоит сотрудничать с другими агентами, разгадывать шифры и разбираться в странных экспериментах, проводимых предыдущим руководством”.

Похожие статьи

Back to top button