Сингл и мультиплеер

Kill la Kill the Game: IF – Игра уже доступна на ПК и PlayStation 4

Состоялся официальный релиз

access_time Сегодня в 15:38
account_circle Kloe
remove_red_eye 210

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(3)

Если вы являетесь поклонником анимационного сериала “Убить или быть убитым” и с нетерпением ждали возможности погрузиться в его атмосферу, то этот день настал – компания Arc System Works объявила об официальном релизе файтинга Kill la Kill the Game: IF. Новинка доступна всем обладателям консоли PlayStation 4 и пользователям ПК, которые уже прямо сейчас могут присоединиться к известным по аниме персонажам. А если вы еще не успели познакомиться с ними, то самое время исправить это.

В отличие от сериала, главной героиней игры выступает Сацуки Кирюин, а Рюко Матой будет посвящена дополнительная сюжетная линия, которая откроется после прохождения основного повествования. При этом обе кампании являются полностью оригинальными и не повторяют события “Убить или быть убитым”.

Приобрести Kill la Kill the Game: IF можно в Steam или магазине PlayStation Store, а ее стоимость составит 3,490 рублей и 3,499 рублей соответственно. Как видите, разница в цене между ПК- и PS4-версией новинки практически отсутствует.

Похожие статьи

Back to top button