Сингл и мультиплеер

Eternal Cylinder – 17 минут геймплея в новом трейлере

Eternal Cylinder – 17 минут геймплея в новом трейлере

Эволюция инопланетян

access_time Сегодня в 12:41
account_circle Cherepadla
remove_red_eye 0

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Компания разработчик Ace Team привезла на выставку Gamescom 2019 актуальный билд своей новой игры Eternal Cylinder, по которой обозреватели портала IGN сняли 17-минутное геймплейное видео.

В сюрреалистическом проекте с элементами выживания игрокам предлагается выращивать инопланетян и оберегать их от опасностей странного процедурно-генерируемого мира. Стадо экзотически выглядящих созданий под названием Trebhums живет по своим законам, а его члены со временем могут в процессе эволюции менять форму и особенности.

Если зверькам нужно проходить через квадратные двери, то их тела со временем сами приобретают кубическую форму. Соседство с водой или перепады высот провоцируют развитие плавников и крыльев. Летающие и плавающие питомцы расширяют ареал своего обитания, и эволюция продолжается.

Но не все так безоблачно, так как по карте бродят кровожадные хищники, мечтающие полакомиться милыми зверьками, а также катается громадная скалка, сокрушающая все на своем пути.

Такой вариант развития через эволюцию подойдет для геймеров, которым уже надоели первобытные способы развития в современных survival проектах, где надо в тысячный раз делать молотки, стрелы и строить лачуги.

Eternal Cylinder появится в следующем году в магазине Epic Games.

Похожие статьи

Back to top button