Обновление 7.2.5: Вестники рока в Даларане

Обновлено 08/08 21:00

: на живых серверах началась подготовка к выходу обновления 7.3: теперь Аргус виден всем персонажам, даже если они не убили Кил’джедена, а на улицах Даларана появились подозрительные личности…

Произошедшие в Гробнице Саргераса

события

не остались незамеченными жителями Азерота. Особенно горожанами Даларана, которые живут как раз напротив этого огромного строения с нездоровым зеленым свечением. Неожиданно возникший на небосводе Аргус посеял панику в городе и заставил его обывателей задуматься о неприятном: быть может, победа Пылающего Легиона неизбежна и близится конец Азерота?

В честь чего на улицах Даларана тут же возникли Вестники рока, те самые, которые

вещали нам

о грядущих неприятностях перед началом Cataclysm и незадолго до выхода Legion. Правда, в этот раз они все же оказались правы — Легион вторгся в Азерот — и теперь гордо именуют себя

Вестниками доказанного рока

. Эти подозрительные личности вновь выдают различные листовки и стращают проходящих мимо людей громкими заявлениями.

«Силы за гранью нашего понимания признали нас недостойными!»

:cut:

На некоторых это действует: напуганные горожане начинают сломя голову бегать по городу, обеспокоенные жители сбиваются в группы и о чем-то перешептываются, а некоторые вообще

сходят с ума

или начинают видеть

странные вещи

и, жалуясь на плохое самочувствие, в итоге попадают под опеку местных лекарей. Кое-кто даже отправляется в банк, чтобы забрать свои ценности. Их можно понять: житие нынче тяжелое.

Также теперь в Даларане можно увидеть и обитателей Экзодара, что в свете скорого полета на Аргус решили перебраться в более безопасное место. А местные власти озаботились воздушной безопасностью, поэтому в небе над городом можно заметить боевых магов, патрулирующих аметистовые выси на магических дисках.

Хотя никаких достижений за сбор всех листовок или особых игрушек получить нельзя, все это создает необычную атмосферу и помогает ощутить всю серьезность грядущих в обновлении 7.3 событий, а мир игры кажется живым и непрестанно меняющимся.

Листовки

От вестников рока можно получить 12 новых листовок с занимательными предсказаниями или забавными текстами:

«Sargeras Did Nothing Wrong»

Похожие статьи

Back to top button