Battle for Azeroth: Отдельная очередь для больших полей боя

некоторое время назад датамайнерами: в Battle for Azeroth появится отдельная очередь для больших полей боя. Игроки смогут вставать в очередь либо на “Случайное большое поле боя”, в число которых входят Альтеракская долина и Остров завоеваний, либо на обычное “Случайное поле боя” для всех остальных зон. Разработчики

разделить поля брани по масштабу еще несколько лет назад, но такая возможность появилась только сейчас.

Помимо этого разработчики намекнули о возвращении некоторых других больших PvP зон в список доступных будущем, так что есть некоторый шанс, что мы увидим, например, Тол Барад или Ашран, Битву за Южнобережье или Озеро Ледяных Оков в списке полей боя.

Каковы планы на большие поля боя?

Мы считаем, что, вступая в очередь на поля боя большого размера вроде Альтеракской долины или Острова завоеваний, вы ожидаете отличного от других полей боя игрового опыта с точки зрения большего масштаба 40v40 и повышенной продолжительности. Именно поэтому мы и перенесли их на отдельную очередь.

Хотя в ближайшее время мы не планируем изменять игровой процессе на АД или ОЗ, это не выходит за рамки наших возможностей. Безусловно, то, что они находятся на собственной очереди, позволит нам настраивать их отдельно. Также нам хотелось бы постепенно заново вернуть другие большие карты в список доступных.

[Источник]

Также разработчики оставили и еще один намек: возможно в новом дополнении в игре появится режим 1v1 для PvP. На вопрос пользователя о том, что было бы неплохо увидеть такой тип PvP в игре, они дали следующий ответ:

1v1 PvP контент

Знаете, есть у нас необъявленная новинка, что придется вам по вкусу…

[Источник]

Похожие статьи

Back to top button