Guild Wars 2 – Стартовала акция “Welcome Back”

Получите “Daybreak” абсолютно бесплатно

access_time Сегодня в 12:36
remove_red_eye 385

question_answer 25

account_circle Kloe

Если вы давно не посещали фэнтезийный мир MMORPG Guild Wars 2, то у компании ArenaNet есть прекрасное предложение, которое позволит наверстать упущенное и ознакомиться с прошедшей мимо вас частью сюжета. Разработчики объявили о начале специальной акции, получившей название “Welcome Back to Guild Wars 2”. Она будет разделена на четыре недели и поможет пользователям, которые длительное время не заходили в игру, освоиться в четвертом сезоне живых истории.

В рамках акции пользователи могут совершенно бесплатно разблокировать первый эпизод – “Daybreak”, во внутриигровом магазине, а также получить набор “Tradesman’s Package”. Предложение действует до 1 апреля, после чего начнется вторая неделя мероприятия. Обратите внимание, что для путешествия по четвертому сезону вам понадобится дополнение “Path of Fire”.

А те, у кого еще нет данного расширения, могут воспользоваться специальным промо-кодом “GW2WELCOMEBACK” и приобрести DLC в официальном магазине за полцены. Поторопитесь, скидка перестанет действовать 28 марта в 10:00 по московскому времени.

Похожие статьи

Back to top button