ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Troll and I – Новый геймплейный трейлер

Troll and I – Новый геймплейный трейлер

Вышел новый трейлер приключенческого экшена Troll and I от студии Spiral House показывает ассиметричный геймплей предстоящей истории о мальчике и его тролле. События игры происходят в Скандинавии 1950-х годов, люди верят в существование опасного тролля, который живет по соседству с их деревней. Местный богач решает захватить зверя чтобы сделать из него экспонат в стиле Кинг-Конга. Из-за этого, родная деревня главного героя подвергается разорению, так как браконьеры не останавливаются не перед чем ради того, чтобы заполучить местную диковинку и выручить за это хорошую выгоду.

Мальчик по имени Отто встретившись с Троллем становятся друзьями и решают навести порядок в окрестных землях. Тролль хороший танк, который может впитывать большое количество урона, в то время как Отто быстрый и проворный мастер скрытности, который, к тому же, еще и создает различные виды оружия. Он путешествует верхом на плече Тролля.

Самая интересная и важная особенность проекта в том, что в Troll and I можно будет играть вдвоем и в режиме кооператива проходить приключения вместе с другом. Данная функция будет доступна уже с релиза игры, который запланирован на 21 марта 2017 года.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button