РОЛЕВЫЕ ИГРЫ

Pillars of Eternity 2: Deadfire – Краудфандинговая кампания завершена, собрано более $4.4 миллионов на Fig

Pillars of Eternity 2: Deadfire – Краудфандинговая кампания завершена, собрано более $4.4 миллионов на Fig

Краудфандинговая кампания по сбору средств для разработки классической ролевой игры Pillars of Eternity 2: Deadfire от студии Obsidian Entertainment на сервисе Fig успешна завершена!

Ровно за месяц разработку игры Pillars of Eternity 2: Deadfire поддержало более 33,614 вкладчиков, внесших $4,407,598, хотя для разработки игры Obsidian было бы достаточно $1,1 миллиона. Вся сумма собрана из пожертвований фанатов – $2.15 миллиона, за которые они получат различные награды, а также из инвестиций – $2.25, сделанных через специальную систему сервиса. Поддержать проект можно и после завершения кампании, как в сервисе Fig, так и на официальном сайте через PayPal.

За достижение определенных целей кампании, разработчики обещали игрокам введение новых функций, контента и игровых механик, на которые и пойдут дополнительно собранные деньги. Все анонсированные ранее цели, вплоть до $4.25 миллиона выполнены, а так как сбор продолжится и далее, были анонсирована и новая цель при достижении $4.75 миллионов – Рыбалка и морские монстры Кракен, Полповир, Крабы из Адских вод и Морская Владычица. Подробнее разработчики рассказали в последнем обновлении кампании.

Релиз игры Pillars of Eternity 2: Deadfire состоится в первом квартале 2018 года на ПК в сервисах Steam и GOG.

(c) GoHa.Ru

, Taran
;   Просмотры: 69;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button