Grand Theft Auto VI – сооснователь Rockstar рад, что релиз новой части криминального боевика не состоится в эпоху президентства Трампа

Grand Theft Auto VI - сооснователь Rockstar рад, что релиз новой части криминального боевика не состоится в эпоху президентства Трампа

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В большом интервью для британского мужского журнала GQ сооснователь Rockstar Games Дэн Хаузер обмолвился о планах по выпуску новой части криминального боевика Grand Theft Auto.

“Сложно представить, что нам пришлось бы сделать, если бы мы выпускали GTA 6 сейчас, не говоря уже о том, сколько людей остались бы недовольны результатами нашей работы. И прогрессивные либералы, и ярые консерваторы очень воинственны и озлоблены. Это одновременно и страшно, и странно, поскольку оба этих течения время от времени доходят до абсурда. В силу указанных причин там трудно что-то высмеивать [в GTA]. Кое-что из того, что вы видите вокруг себя, прямо скажем, выходит за рамки сатиры. Все меняется настолько быстро, что игра бы устарела спустя две минуты после релиза“.

Трамп

Релиз GTA 6 определенно не случится раньше 2020 года, когда подойдет к концу первый президентский срок Дональда Трампа. Будет ли он избран вновь? Большой вопрос.

Вестерн Red Dead Redemption 2 поступит в продажу 26 октября на PS4 и Xbox One.

Читайте также: Hellgate: London отправляется в Steam



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Maxinhell
Опубликовано:25.10.2018 14:31



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button