Вперед, к рекордам – бета Call of Duty: Modern Warfare стала самой масштабной в истории франчайза

Coop-Land

Cat Quest II

Humankind – серьезный конкурент Цивилизации от авторов Endless Legend

Warner Bros. Montreal разрабатывает игру про Бэтмена

Художник сделал клон Warcraft в Minecraft и получил работу в Mojang

Прошедшая бета Call of Duty: Modern Warfare стала самой масштабной среди всех игр серии, объявила компания Activision. Показатели количества пользователей, наигранных часов и пикового онлайна на всех трех платформах вместе взятых установили новые рекорды.

Конкретными цифрами Activision разбрасываться не стала, отметив лишь, что ОБТ привлекло “миллионы игроков”. Тестирование стартовало 12-го сентября и завершилось в понедельник, 23-го числа. Впервые за всю историю Call of Duty геймарм был доступен режим кроссплатформенного мультиплеера.

В опубликованном пресс-релизе Activision отметила, что бета показала доселе невиданную глубину проработки мультиплеера Modern Warfare, начиная от перестрелок в “Огневом контакте” 2 на 2 и заканчивая крупномасштабными сражениями “Наземных войн” на карте, вмещающей до 64 игроков. Ожидается, что после запуска шутера некоторые режимы мультиплеера будут поддерживать до 100 игроков.

Релиз Call of Duty: Modern Warfare состоится 25-го октября. Вчера был показан зрелищный сюжетный трейлер.

Игре предрекают самые мощные продажи на рынке США по итогам года.

Читайте также: Бесплатные игры PS Plus в октябре: Sony анонсировала новую раздачу.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button