Capcom о V из Devil May Cry 5: Мы придумали его до того, как увидели Кайло Рена в Звездных войнах

Capcom о V из Devil May Cry 5: Мы придумали его до того, как увидели Кайло Рена в Звездных войнах

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В показанном в рамках выставки TGS 2018 трейлере Devil May Cry 5 был впервые официально представлен третий играбельный персонаж экшена, скрывающийся под именем “V“, однако уже после слитых в сеть кадров с ним многие игроки стали указывать на его сильное сходство с Кайло Реном из новой трилогии “Звездных войн” в исполнении Адама Драйвера. Появились предположения, что именно им Capcom и вдохновлялась при создании героя.

С вопросом на эту тему к разработчикам обратился представитель портала Eurogamer, которому также удалось опробовать привезенную на TGS 2018 демоверсию игры. Но как объяснил исполнительный продюсер Capcom Мэтт Уокер, разработка пятого Devil May Cry началась до премьеры седьмого эпизода “Звёздных Войн”, и когда авторы впервые увидели Адама Драйвера в роли Кайло Рена, то слегка удивились.

“Мы сами были удивлены! Когда производство игры только стартовало, одним из новых персонажей, над которыми мы начали работать, была Нико, а дизайн V был финализирован еще на ранних стадиях. А затем мы пошли в кино на “Звёздные Войны” и увидели Кайло Рена, очень удивившись. Если вы приедете к нам в Осаку, то мы покажем вам концепты, которые докажут, что у нашего персонажа с Кайло Реном нет ничего общего – мы с него ничего не срисовывали”, – добавил руководитель разработки Хидеаки Ицуно

V

Кайло Рен

Devil May Cry 5 выходит 8 марта 2019 года на ПК, Xbox One и PS4.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA
Опубликовано:25.09.2018 20:07



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button