КИБЕРСПОРТ

[The International 2019] OG становятся чемпионами турнира второй раз подряд

В гранд-финале команда OG переиграл Team Liquid со счетом 3:1 в сногшибательной серии

access_time Сегодня в 16:01
account_circle Viddvik
remove_red_eye 0

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(26)

OG вновь показали настоящую игру чемпионов The International и в невероятных четырех картах забирают победу в гранд-финале у Team Liquid. Команда Йохана “n0tail” Сундштайна весь прошедший сезон не показывала никаких крупных и серьезных результатов, а на последнием турнире уровня Major в этом сезоне – EPICENTER Major 2019, и вовсе играла с заменой, которой стал тренер команды Титуан “Sockshka” Мерло. Однако на The International 2019 они показали всем своим фанатам и фанатам самой Dota 2, что они заслуженно являются действующими чемпионами The International, защитив свой титул.

OG стали первой командой двукратным чемпионом The International в истории, одновременно заработав более $15 млн призовых за один только прошедший турнир. Серебряным призером турнира стала команда Team Liquid, для которой это уже второй подиум на турнирах серии The International. В 2017 году они обыграли Newbee со счетом 3:0, а уже в этом году коллектив занял второе место и заработал более $5 млн.

The International 2019 проходил в Шанхае с 15 по 25 августа. 18 команд, включая две команды из СНГ сражались за призовой фонд, превышающий 34 млн долларов. В плей-офф стадию попало всего 16 команд.

Следите за новостями в нашем обсуждении, посвященном The International 2019. Освещение турнира проводилось на официальном русскоязычном канале.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2019, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button