Мечта, которая не могла длиться вечно – Кевин Файги прокомментировал разговоры об уходе Человека-паука из киновселенной Marvel

Coop-Land

Young Souls: кооперативный ролевой боевик, сочетающий мечи, магию и модные кроссы

Crowfall: борьба за ресурсы разгорается с новой силой, а ваши шансы попасть в пре-альфу стали выше

Геймплей и новые детали Wasteland 3: настоящий наследник Fallout 2

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

В разговоре с Entertainment Weekly на проходящем сейчас конвенте D23 Expo 2019 президент Marvel Studios Кевин Файги дал первый публичный комментарий на тему появившихся недавно новостей о разногласиях между Disney и Sony Pictures касаемо новых условий совместного развития Человека-паука на больших экранах. Прямого ответа на вопрос, что будет с Человеком-пауком дальше, Файги не дал, но намекнул, что история персонажа в КВМ действительно подошла к концу.

“Я рад и благодарен за Человека-паука. Мы сделали с ним пять фильмов в КВМ: два сольника и три со Мстителями. Это была мечта, которая, как я думал, никогда не станет явью. Но ничто не длится вечно. Мы знали, что будем ограничены по времени, и рассказали историю, которую хотели рассказать. И я всегда буду благодарен за это”.

Актер Том Холланд, в свою очередь, подтвердил, что собирается играть Человека-паука и дальше, однако в будущем персонажа ждут некие перемены.

“По сути, мы сняли пять великолепных фильмов. Прошло пять потрясающих лет – лучших в моей жизни. Кто знает, что ждет нас в будущем? Но что знаю лично я, так это то, что собираюсь продолжать играть Человека-паука и получать удовольствие. Это в любом случае будет весело, что бы мы не решили сделать. Будущее Человека-паука будет другим, но оно будет таким же потрясающим и удивительным, и мы найдем способы сделать его еще круче”.

Ранее на этой неделе Sony Pictures подтвердила факт переговоров c Disney, заявив, что следующий фильм про Человека-паука будет снят без участия Кевина Файги.

Читайте также: CD Projekt RED анонсировала презентацию Cyberpunk 2077 на Tokyo Game Show 2019 и предложила послушать еще одну песню в исполнении героя Киану Ривза.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button