СТРАТЕГИИ

Driftland: The Magic Revival – Новая стратегия раннем доступе уже скоро

Driftland: The Magic Revival – Новая стратегия раннем доступе уже скоро

До конца 2017 года в раннем доступе на Steam ожидается появление стратегии в реальном времени Driftland: The Magic Revival. Разработчиком проекта выступает студия Star Drifters, которая предлагает вашему вниманию трейлер, демонстрирующий игровой процесс.

Действия стратегии будут развиваться в фэнтезийном мире, который раскололся на множество летающих в небе островков в результате разрушительной войны между могущественными магами. И хотя темные времена уже давно канули в лету, в мире стали появляться новые источники магии, а вместе с тем и вспомнился старый конфликт. Игрокам же предлагается взять все в свои руки и спасти ситуацию, пока не стало только хуже.

Игровой процесс Driftland: The Magic Revival будет отличаться от обычного представления стратегии, так как разработчики решили отказаться от привычного микроменеджмента. Геймплей сфокусируется на размещении различных заказов и задач, а управление юнитами напрямую будет отсутствовать. Кстати, в игре можно будет приручать драконов, ведь ни один уважающий себя фэнтезийный мир не может обойтись без этих великолепных существ.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button