Знaкoмcтвo c Промeтeей — втоpой планетой Borderlands 3

КГ-Портал

Дженнифер Лоуренс сыграет в криминальной драме по мотивам реальной истории

Два продолжения нового «Хэллоуина» завершат сагу Майкла Майерса

Готовится экранизация комикса про эмансипированную воительницу-викинга

Coop-Land

MechWarrior 5 отказалась от Steam в пользу Epic Games Store

Новый технический тест Ghost Recon Breakpoint начнется 26 июля

Компания Corsair купила известного разработчика компьютеров

Techland продолжит поддержку Dying Light и выпустит еще дополнения

В Borderlands 3 пользователи посетят несколько планет, населённых самыми разнообразными врагами. В начале июня Gearbox Software представила первую из них — Пандору. В причудливом ролике, где в качестве экскурсовода выступал маленький робот Клэптрэп, геймеров познакомили с флорой и фауной планеты.

Visit Promethea. Home to the Atlas corporation, this metropolitan city-planet has been brought under siege by Maliwan, turning its futuristic urban environment into a brutal warzone. #LetsMakeSomeMayhem
Learn more: http://t.co/4Zgrwk0h4f pic.twitter.com/enrdl5HuWd

— Borderlands 3 (@Borderlands) July 24, 2019

Сегодня авторы игры продолжили рассказ демонстрацией второй планеты под названием Прометея. Впервые её показали в рамках майской презентации геймплея Borderlands 3.

Прометея — планета, где находится штаб-квартира корпорации «Атлас». Столица покрыта футуристическими башнями из хрома и стекла. Недавняя осада Маливана превратила город в зону боевых действий. Механизированная пехота патрулирует улицы, а по канализационным трубам и переулкам шастают Рэтчес — гибрид из грызунов и насекомых.

«Дети Хранилища» (религиозный культ, во главе которого стоят близнецы Калипсо Трой и Тайрин, главные антагонисты третьей части Borderlands, — прим. GameMAG) используют предоставившуюся возможность для поиска рекрутов среди недовольных граждан. Глава «Атласа» Риз Стронгфорк (играбeльный перcонaж Tales from the Borderlands, — прим. GameMAG)  потихоньку впадает в отчаяние.

Borderlands 3 выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC 13 сентября. Новый стриминговый сервис от Google проект посетит в ноябре, в момент запуска Stadia.

Читайте также: Disney Tsum-Tsum – Nintendo аносировала новую тематическую Switch

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button