Сингл и мультиплеер

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain- Играем Тихоней в новом патче

Снайпер Quiet уже доступна

Разработчики экшена Metal Gear Solid V: The Phantom Pain выпустили свежее обновление под номером 1.17. Примечателен данный патч тем, что теперь пользователи смогут сыграть Тихоней, также известной как Quiet. Доступна снайпер будет в многопользовательских онлайн-миссиях “Захват базы”. 

Тихоня использует различные способности, которые позволяют ей быть максимально маневренной и незаметной. Из них можно выделить спринт и скрытность. Кроме того, персонаж незаменим для игроков, привыкших к бою на самых дальних дистанциях. Дело в том, что прицел у снайпера почти не дрожит, что позволяет выстрелить во врага как можно точнее.

Помимо нового героя, в обновлении разработчики обратили внимание и на различные ошибки и баги игры, а также ввели новое оружие и уровни сложности. Теперь PvP-режим различается на простой и сложный. Патч уже доступен для игры на всех заявленных платформах.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button