Сингл и мультиплеер

GTA Online – Дополнение After Hours уже в игре

Ночной клуб и другие нововведения

Недавно для онлайн-компонента Grand Theft Auto 5 – GTA Online, вышло свежее обновление под названием After Hours. Вместе с патчем, в игре появилась новая техника, а самое главное, возможность стать управляющим собственного ночного клуба.

Именно в ночном клубе вы сможете встретиться со знаменитыми персонажами игры, такими как Лейси Джонас или же Джимми Бостоном. Своим бизнесом также можно управлять не выходя за пределы заведения. Для того, чтобы именно ваш клуб стал самым крутым и популярным в окрестностях, необходимо заниматься наймом обслуживающего персонала, дизайном помещений и рекламой.

Кроме того, благодаря каждому клубу также можно получить доступ к Vapid Speedo Custom – одному из 7 новых автомобилей, среди которых Ocelot Swinger, MTL Pounder Custom, Maibatsu Mule Custom и другие.

Также, если вы посетите GTA Online до 30 июля, то получите бесплатную футболку для своего персонажа. А если же вы успеете записать свое имя в список гостей, то можете рассчитывать на награду в $350,000 и другие приятные бонусы.

Похожие статьи

Back to top button