Сингл и мультиплеер

Kingdom Hearts 3 – Square Enix работает над дополнительным контентом

Kingdom Hearts 3 – Square Enix работает над дополнительным контентом

Официальное подтверждение

В конце января состоялся релиз Kingdom Hearts 3, новой части знаменитой серии ролевых игр. Однако с тех пор о дальнейшей поддержке недавней новинки ничего не было известно. И вот, Тэцуя Номура (Tetsuya Nomura), руководитель команды, отвечающей за создание серии, официально подтвердил, что студия уже приступила к работе над дополнительным контентом.

Об этом он рассказал в своем интервью порталу Dengeki PlayStation. По словам разработчика, после выхода игры у него и других членов команды заметно прибавилось работы, так как они сразу приступили к подготовке обновлений и созданию DLC.  При этом не весь контент будет платным – то, что не будет требовать слишком много времени, разработчики планируют выпустить в рамках патчей, а более трудозатратное уже станет частью платных расширений.

Также Тэцуя сообщил, что команда планирует закончить все работы над Kingdom Hearts 3 до конца 2019 года, после чего она займется новым крупным проектом.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2019, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button