Heavy Rain – трейлер и геймплей PC-версии игры на максимальных настройках

Heavy Rain - трейлер и геймплей PC-версии игры на максимальных настройках

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Студия Quantic Dream представила трейлер демоверсии интерактивного триллера Heavy Rain, которая в пятницу должна была выйти в Epic Games Store.

Точнее, демка появилась, однако поиграть в нее смогли только те, кто оформил предзаказ на полную игру. У остальных же геймеров клиент отказывался запускаться, выдавая окно с ошибкой. Вскоре Quantic Dream признала наличие бага и временно удалила демо из магазина. На момент написания новости разработчики уже обнаружили ошибку и плотно занимаются ее устранением. Обновление по ситуации обещают опубликовать сегодня в 11:00 по московскому времени.

UPDATE: Our team has found the issue and is working hard to fix it. We will give you an update tomorrow morning at 10am CEST.
Thank you again for your patience and understanding.

— QUANTIC DREAM #DetroitBecomeHuman (@Quantic_Dream) 24 мая 2019 г.

Бесплатная демоверсия Heavy Rain предлагает доступ к первому акту игры, включающему в себя две полные главы продолжительностью 45 минут. В первой игроки погрузятся в роль агента ФБР Нормана Джейдена, привлеченного, чтобы помочь местным полицейским найти и поймать Мастера Оригами. Во второй главе действующим персонажем выступит частный детектив Скотт Шелби, нанятый семьями жертв, чтобы отыскать и привлечь убийцу к ответственности.

Демо, как и вся игра, поддерживает 4K/60FPS  и ультраширокие мониторы. Полноценный релиз Heavy Rain на ПК состоится 24-го июня.

Обновленные системные требования:

Геймплей ПК-версии на максимальных настройках:

Полное прохождение демки:

Читайте также: Dead Island 2 все еще в разработке, THQ Nordic призвала следить за новостями.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:25.05.2019 00:20

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button