СМИ: Dying Light 2 в разработке и будет анонсирован на E3 2018

СМИ: Dying Light 2 в разработке и будет анонсирован на E3 2018

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Ссылающийся на независимых источников из бывших и действующих сотрудников Techland польский новостной ресурс GraczposPolita сообщил о готовящемся анонсе Dying Light 2. По информации сайта, в настоящий момент разработчики сосредоточены на подготовке высококачественного трейлера, который будет показан в рамках выставки E3 2018.

Журналисты сайта также получили подтверждение, что затянувшийся анонс сиквела Dying Light связан с продолжающейся поддержкой первой части, для которой студия сейчас готовит самостоятельное многопользовательское дополнение Bad Blood. Кроме этого, GraczposPolita пишет, что в недрах Techland кипит работа над еще одним проектом, и это не Hellraid, который, как утверждается, был окончательно отменен. Предполагается, что речь может идти о продолжении/ремейке вестерна Call of Juarez, права на который недавно вернулись к Techland.

Отметим, что в 2014 году автор всего вышесказанного поделился правдивой публикацией информации о переносе оригинального Dying Light и отмене версий игры для PS3/X360. Представители Techland пока никак не отреагировали на запрос прессы.

Читайте также: Divinity: Original Sin II – Bandai Namco опубликовала обложку консольных версий игры.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:25.05.2018 16:24

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button