Wall Street Journal рассказала о новых моделях Nintendo Switch

Wall Street Journal рассказала о новых моделях Nintendo Switch

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В этом году Nintendo планирует выпустить не одну, а сразу две новые модели консоли Switch, сообщает авторитетная газета The Wall Street Journal со ссылкой на свои источники.

  • Одна модель будет “усовершенствованной”, но не стоит ждать от нее мощности уровня PlayStation 4 Pro или Xbox One X, уточнили собеседники издания. Эта система ориентирована на увлеченных геймеров.
  • Вторая модель представляет собой “более дешевый вариант для нетребовательных пользователей”. Nintendo рассматривает ее в качестве преемника устаревшей портативной консоли 3DS.

Switch

Люди, которые уже видели новые консоли, говорят, что в плане дизайна они отличаются от оригинала, вы будете удивлены“, – написал автор материала Такаси Мотидзуки.

“Вы ошибаетесь, если думаете, что усовершенствованная модель создается по той же схеме, по какой Sony создавала PlayStation 4 Pro (то есть просто повысила мощность, – прим. GameMAG.ru), а вторая модель – просто дешевая альтернатива, похожая на некоторые старые портативные консоли, ту же PlayStation Vita”, – отметил один из источников.

Отталкиваясь от этих слов, многие предполают, что “усовершенствованная” Switch может получить некий абсолютно новый функционал, а вторая модель, возможно, сделана в совершенно другом форм-факторе.

Согласно источникам The Wall Street Journal, Nintendo планирует выпустить обе модели уже летом 2019 года.

Читайте также: Persona 5: The Royal официально анонсирована.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:25.03.2019 10:35

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button