В 2019 году вселенная “Чужого” пополнится новым проектом

В 2019 году вселенная

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В следующем году вселенной “Чужой”  Ридли Скотта исполняется 40 лет, и в сети уже давно имеются слухи относительно новых проектов, которые могут появиться в рамках празднования юбилейной даты. Например, некоторое время назад поступали сообщения о создании нового сериала.

На минувшей неделе официальный аккаунт франшизы в Instagram начал тизерить что-то еще.

Alien

На странице Alien Anthology появились шесть новых сообщений, в трех из которых используется хэштег “Аманда Рипли”, а анимированные изображения представляют “досье из 6 частей, раскрывающее тайную историю Вейланд-Ютани”. Но самое любопытное, что чуть ниже находится подпись, в которой говорится о расширении вселенной в 2019 году.

Если кто не знает, то Аманда Рипли, являющаяся дочерью Эллен Рипли, была представлена в видеоигре Alien: Isolation, релиз которой состоялся в 2014 году. На данный момент известно, что в 2019 году она вернется в продолжении серии комиксов Aliens: Resistance. Но что же тизерят данные посты в соцсети? Фанаты полагают, что в 2019 году мы можем получить игру Alien: Blackout. Соответствующая торговая марка была зарегистрирована компанией 20th Century Fox еще в ноябре.

Alien

Alien

Alien

Alien

Alien

Alien

Посты в Instagram с картинками, которые вы можете видеть выше, содержат сообщения от шпиона или журналиста, расследующего сообщения о жестокой программе по разведению мегапаразитов и заражению людей. 

Вскоре ему удается выяснить, что эксперименты не ограничены лабораторией – контейнерные грузы с личинками развозят по неназванной планете и сбрасывают на землю. В последнем сообщении он говорит, что корпорация “Вейланд-Ютани” уничтожает собственную колонию.

Читайте также: Кори Барлог, Род Фергюссон, Кодзи Игараси и другие разработчики представили свои пятерки лучших игр 2018 года



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Maxinhell

No games, no party!

Опубликовано:24.12.2018 10:21

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button