Разработчики о сущности “Conflict and Strife” для дополнительного PvP-таланта

, вызвала среди игроков жаркие обсуждения, и разработчики поспешили напомнить пользователям, что текущий выбор не финален и еще наверняка изменится по ходу работы над обновлением 8.2. Скорее всего будут изменены таланты для друидов специализации “Баланс” и “Сила зверя”.

Сущность Вражда и распри

Важно знать: это лишь первая версия данной сущности. Мы будем изменять ее в будущих сборках PTR. На данный момент не все варианты были заменены или изменены, чтобы быть приемлемыми в PvE.

[Источник]

Совухов и фералов заставляют пользоваться этой сущностью

Доступные на PTR способности не являются финальными. В частности те, которые очевидно являются слишком сильными или проблемными в PvE (например, “Вожак стаи”) – в основном финальное решение по поводу того, доступ к какому PvP-таланту они будут давать, еще не было принято.

Главная цель ввода сущности “Вражда и распри” – предоставить интересный выбор в PvP, позволив заполучить дополнительный PvP-талант. Ему вовсе не обязательно быть сильным вариантом для PvE. Получение этой сущности связано с PvP, что вовсе необязательно для PvE-игроков. Хотя для некоторых из этих талантов найдутся интересные применения в PvE, мы не ожидаем, что они будут наравне с другими сущностями в плане PvE (например, общих показателей) для всех специализаций.

[Источник]

Похожие статьи

Back to top button