Horizon: Zero Dawn – представлен эпичный релизный трейлер игры

Horizon: Zero Dawn - представлен эпичный релизный трейлер игры

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Сегодня издательство Sony Interactive Entertainment и студия-разработчик Guerrilla Games представили стартовый трейлер горячо ожидаемого ролевого экшенаHorizon: Zero Dawn, который готовится выйти в Северной Америке 28 февраля и 1 марта в Европе.

В интервью порталу PlayStation Blog Герман Хульст, управляющий директор Guerrilla Games, сказал о том, что Horizon: Zero Dawnявляется самым амбициозным проектом студии из всех, над которыми он и его сотрудники когда-либо работали:

Когда мы начинали наше путешествие пять лет назад, мы хотели воспользоваться всей полнотой творческой свободы и создать что-то по-настоящему новое. И как только мы показали первые концепты игры и Алой остальной команде, то увидели, что глаза сотрудников наполнены энтузиазмом. Тогда мы поняли, что находимся на верном пути.

Результатом нашей работы стала Horizon Zero Dawn – игра в сеттинге красочного постапокалипсиса, в котором Машины являются доминантным видом, а человечество по уровню развития отброшено назад в Каменный век. Эта игра об исследовании не только опасного нового мира, но также и личности самой Алой.

Вся команда Guerrilla и я надеемся, что вы получите столь же сильное удовольствие от сопровождения Алой в её путешествии, которое мы получили при создании игры для вас.

Трейлер:

Читайте также: Horizon: Zero Dawn – подробности патча первого дня.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: lordzer0
Опубликовано:24.02.2017 20:19

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button