Просто подождите – режиссер “Варкрафта” уверен, что создатель God of War Кори Барлог сможет превзойти себя в будущих играх

Просто подождите - режиссер
  • Вконтакте
  • Google+

Британский режиссер Данкан Джонс, известный по таким фильмам, как “Луна 2112“, “Исходный код” и “Варкрафт“, рассказал о недавней встрече с руководителем разработки God of War (2018) Кори Барлогом.

Креативный директор SIE Santa Monica Studio, вероятно, поделился с Джонсом информацией о своей следующей игре или играх, а может и показал коллеге из киноиндустрии какие-то наработки. Так или иначе, режиссер остался от беседы в полном восторге. Он уверен, что Барлог сможет превзойти себя в будущем. God of War – не предел его таланта.

“Кори Барлог оказался таким же приятным, умным и талантливым, каким казался мне по нашей переписке в онлайне. И если вы думаете, что God of War является его “магнум опусом”, то просто подождите”, – написал он.

Need to work on my selfie game, @corybarlog! pic.twitter.com/j1fgvujckf

— Duncan Jones (@ManMadeMoon) 21 ноября 2018 г.

“Магнум опусом” называют лучшие, самые амбициозные или величайшие работы авторов, художников, композиторов и других деятелей разных сфер.

Информации о следующей игре Кори Барлога пока нет. Ранее он выражал заинтересованность в продолжении God of War, которая стала невероятно успешной как по продажам, так и по оценкам в прессе.

Данкан Джонс называет себя почитателем таланта Барлога и отмечает, что хотел, помимо прочего, услышать на встрече мнение разработчика, способного создавать очень сильные истории, об одном сценарии.

Кратоса в эксклюзиве для PlayStation 4 изначально хотели сделать запустившим себя и набравшим лишний вес.

Читайте также: The Council – названа дата выхода пятого эпизода, весь сезон продается со скидкой.



23.11.2018 14:39

Похожие статьи

Back to top button