Ushiro – Level-5 возобновляет разработку анонсированной когда-то для PSP темной ролевой игры – теперь эксклюзивно для Nintendo Switch

Ushiro - Level-5 возобновляет разработку анонсированной когда-то для PSP темной ролевой игры - теперь эксклюзивно для Nintendo Switch

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В 2008 году компания Level-5 анонсировала Ushiro, “темную ролевую игру с элементами хоррора” для PlayStation Portable, которая по неизвестным причинам выпущена не была. При этом проект годами находился в рейтингах самых ожидаемых читателями Famitsu.

Спустя шесть лет после первоначального анонса, в апреле 2014 года, президент Level-5 заверил аудиторию в том, что Ushiro “не забыта”, представив по ней серию комиксов. И только в 2018 году, на свое 20-летие, Level-5 готова подтвердить возвращение непосредственно игры. Теперь она планируется эксклюзивно для Nintendo Switch. Информация об этом содержится в свежем выпуске журнала Weekly Famitsu, который появится в продаже 25 октября. На данный момент неизвестно, на какой стадии разработки находится проект. На одной из опубликованных сегодня превью-страниц Famitsu указано: “ЧТО???! Ushiro возвращается и выйдет на Switch???!”.

Так игра выглядела на PSP в 2008 году:

Ushiro

В настоящее время Level-5 готовит ряд крупных проектов, в том числе безымянную пока секретную игру по случаю своего 20-летия, Yo-kai Watch 4 и Megaton Musashi, а также сюжетное дополнение для Ni no kuni II.

Читайте также: Занимавшаяся созданием новой крупной франшизы Джейд Реймонд объявила об уходе из Electronic Arts.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:23.10.2018 13:33

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button