Red Dead Redemption II действительно будет включать в себя локации из первой игры, представлен новый ролик

Red Dead Redemption II действительно будет включать в себя локации из первой игры, представлен новый ролик

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Несколько недель назад журналисты Inside Gamer сообщили о том, что готовящийся к релизу вестерн Red Dead Redemption II будет включать в себя всю карту из первой игры 2010 года выпуска, но, как выяснилось, обнародованная изданием информация была правдива лишь частично.

Вслед за вчерашней утечкой пользователи Reddit поделились фотографиями гайда из немецкого дискового издания новинки, содержащего помимо всего прочего изображение полной карты Red Dead Redemption II. Судя по слитым снимкам, территория приквела будет включать в себя не только совершенно новые локации, но и все районы Уэст Элизабетт и Нью-Остина, в том числе города Блэкуотер, Армадилло, ранчо МакФарлейнов и Форт Мерсер. Локаций Нуэво-Параисо в RDR II не будет.

Вместе с этим компания Sony показала новый ролик игры, посвященный дополнительному контенту с временной эксклюзивностью для PlayStation 4. В день релиза проекта геймеры получат дополнительный костюм Grizzlies Outlaw Outfit для Артура, который затем также станет доступен и в сетевой составляющей, а в ноябре играющим в Red Dead Online предложат набор DLC, включающий в себя:

  • Скоростного и маневренного арабского скакуна красно-каштановой масти;
  • Седло из кожи аллигатора, улучшающее уровень здоровья и выносливости лошади, а также скорость и управляемость скакуна;
  • Самовзводный револьвер High Roller с гравировкой полированного стального корпуса и символами на ручке;

Премьера проекта состоится через 3 дня, 26-го октября.

Читайте также: Gearbox запустила в разработку новую франшизу для геймеров всех возрастов.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:23.10.2018 18:55



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button