Gearbox запустила в разработку новую франшизу для геймеров всех возрастов

Gearbox запустила в разработку новую франшизу для геймеров всех возрастов

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Gearbox никогда не ассоциировалась с семейным геймингом, предпочитая создавать и издавать проекты с рейтингом М по типу Brothers in Arms, Borderlands, Duke Nukem и Bulletstorm, однако недавно издательство запустило в разработку совершено новый тентпол-франчайз для “геймеров всех возрастов”. Под этим понятием подразумевается крупная игра с большим производственным и рекламным бюджетом, призванная обеспечить создателям гарантированно высокие финансовые показатели (в том числе за счет дополнительных статей доходов, например, реализации сопутствующих товаров) и покрыть собой возможные риски по другим релизам.

Информацию об этом раскрыл бывший исполнительный продюсер Disney Infinity Джон Вигночи, недавно занявший такую же должность в команде Gearbox.

“Мы будем работать над тем, что, как надеемся, удивит и порадует геймеров всех возрастов, неважно, шесть вам лет или шестьдесят… Жду не дождусь, когда смогу поделиться более подробными деталями!”.

Сама Gearbox Software в настоящий момент готовит к выпуску VR-версию Borderlands 2 и занимается созданием полноценного триквела. Кто выступит разработчиком безымянного семейного тайтла, когда он выйдет и на каких платформах, пока не уточняется.

 

Читайте также: Red Dead Redemption II – MediaMarkt опубликовала заявление касаемо появления на своем сайте ПК-версии игры.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:23.10.2018 18:52



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button