Battle for Azeroth разошелся рекордными 3,4 млн. копий в первый день

Blizzard опубликовали пресс-релиз, в котором объявили, что за первые сутки было продано 3,4 млн. копий Battle for Azeroth. Седьмое дополнение для World of Warcraft стало самым быстро продаваемым среди всех дополнений франшизы, а также одной из самых быстро продаваемых игр для ПК.

Battle for Azeroth™ стало самым быстро продаваемым дополнением для World of Warcraft®

Ирвайн, Калифорния — 23 августа, 2018 — Когда на прошлой неделе Battle for Azeroth™ обрушилась на этот мир, чемпионы Альянса и Орды со всего света были призваны сражаться за свою фракцию. Герои отовсюду развернулись во всю мощь, и сегодня Blizzard Entertainment объявила, что за полные первые сутки с момента своего запуска 14 августа по всему миру было распродано более 3,4 млн. копий новейшего дополнения для World of Warcraft, Battle for Azeroth, что установило рекорд продаж за первый день для франшизы и сделало его одной из самых быстро продаваемых игр для ПК за все времена.*

Battle for Azeroth – решающая глава в конфликте Альянса и Орды, лежащем в основе World of Warcraft, и было захватывающе наблюдать, как рекордное количество игроков представляет свои фракции и начинает свои военные кампании – а мы вместе с ними.

— сообщил генеральный директор и сооснователь Blizzard Entertainment Майк Морхайм. —

Но запуск – это лишь начало конфликта. Грядущие недели принесут в World of Warcraft еще больше эпического контента, и мы с нетерпением ждем, когда игрокам станет известна вся история, которая будет открываться по мере развития дополнения.

* Продажи и/или загрузки, основанные на внутренних данных компании или данных и отчетах ключевых партнеров по распространению.[Источник]

Похожие статьи

Back to top button