Сингл и мультиплеер

Mutant Year Zero: Road to Eden – Трейлер нового мутанта

access_time Сегодня в 18:28
account_circle Kloe
remove_red_eye 43

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Через неделю, 30 июля, для тактической ролевой игры Mutant Year Zero: Road to Eden выйдет крупное дополнение под название “Seed of Evil”, в котором игроков ждет новая сюжетная линия, начинающаяся с того места, где закончилось основное повествование. В ней пользователям предстоит исследовать обширные локации, столкнуться с неизвестными противниками и раскрыть зловещую тайну странных корней, распространившихся по всему Ковчегу.

Также расширение познакомит нас с новым мутантом – лосем по имени Большой Хан. Он является опытным сталкером, путешествующим долгое время в гордом одиночестве, и обладает такими способностями, как “Удар по земле” и “Огненная тошнота”, которые прекрасно подходят, если необходимо расправиться с группой врагов. Именно этому герою и решили посвятить новый ролик разработчики.

Кроме того, одновременно с выходом дополнения состоится релиз Mutant Year Zero: Road to Eden на портативной консоли Nintendo Switch, предоставив еще большему числу игроков возможность перенестись в постапокалиптический мир, ставший домом для мутантов.

Похожие статьи

Back to top button