Resident Evil 2 – появилась информация о степени готовности игры, cканы из свежего номера Famitsu и новое сравнение от IGN

Resident Evil 2 - появилась информация о степени готовности игры, cканы из свежего номера Famitsu и новое сравнение от IGN

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

На просторах сети появились сканы страниц последнего номера журнала Famitsu, посвященные ремейку Resident Evil 2. В шестистраничном материале журналисты японского издания частично описали ощущения от обновленного геймплея и сопроводили все это подборкой скриншотов, большинство их которых нам уже знакомы, но есть и несколько свежих. К сожалению, какой-то существенно новой информации статья не содержит, за исключением того факта, что разработка игры в настоящий момент завершена уже 80%.

Bought the latest Famitsu, and the only substantial new info I could find is that development of #RE2 is 80% complete. 6 months out from release, that’s a GREAT sign.

— Alex Aniel (@cvxfreak) 22 июня 2018 г.

Resident Evil 2   Resident Evil 2   Resident Evil 2   Resident Evil 2

Resident Evil 2   Resident Evil 2

Вместе с этим портал IGN подготовил новое видеосравнение, позволяющее оценить разницу между оригинальной Resident Evil 2 и готовящейся обновленной версией для современных платформ.

Релиз Resident Evil 2 Remake состоится 25-го января. Проект уже доступен для предзаказа в PS Store и Steam. Вчера были обнародованы официальные системные требования для ПК.

Читайте также: Cyberpunk 2077 – CD Projekt RED прокомментировала версию игры для текущих приставок.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:23.06.2018 18:27

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button