Креативный директор Remedy Entertainment Сэм Лейк высказался о Хидео Кодзиме

Креативный директор Remedy Entertainment Сэм Лейк высказался о Хидео Кодзиме

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Креативный директор студии Remedy Entertainment Сэм Лейк, известный по работе над Max Payne, Alan Wake и Quantum Break, считает Хидео Кодзиму выдающимся разработчиком. Своим мнением он поделился в интервью изданию GameSpot.

“Я рад, что у нас в индустрии есть настоящие творцы, которые могут просто доверяться своему видению. Хидео Кодзима – выдающийся разработчик. Я до сих пор не знаю, о чем на самом деле будет Death Stranding, но мне очень интересно, какой он развивает проект и каким он окажется в итоге. Чем больше у нас в индустрии будет творческих видений и возможностей для разработчиков проявить себя, тем лучше для всех”, – отметил Лейк.   

На E3 2018 была представлена новая игра Remedy Entertainment под названием Control. Сэм Лейк пишет в настоящее время для нее сценарий. Как и Кодзима, креативный директор Remedy вдохновляется различными фильмами.

Death Stranding создается эксклюзивно для PlayStation 4 и пока не имеет даты выхода.

Читайте также: Норман Ридус: Хидео Кодзима – гений, Death Stranding будет сногсшибательной игрой.

Читайте также: Inazuma Eleven Ares – футбольная RPG от создателей Ni no Kuni для PlayStation 4 и Nintendo Switch подтверждена к выпуску за пределами Японии.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:23.06.2018 22:18

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button