Inazuma Eleven Ares – футбольная RPG от создателей Ni no Kuni для PlayStation 4 и Nintendo Switch подтверждена к выпуску за пределами Японии

Inazuma Eleven Ares - футбольная RPG от создателей Ni no Kuni для PlayStation 4 и Nintendo Switch подтверждена к выпуску за пределами Японии

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Следующая представительница серии футбольных ролевых игр Inazuma Eleven, получившая название Inazuma Eleven Ares, будет выпущена за пределами Японии на PlayStation 4 и Nintendo Switch в 2019 году, подтвердила компания Level-5. Японская премьера ожидается до конца 2018 года. Разработчики также готовят мобильную версию новинки.

Кто выступит западным издателем Ares, пока не уточняется (прошлые части для Nintendo 3DS и Nintendo DS выпускала Nintendo), но в пресс-релизе говорится, что Level-5, помимо прочего, заинтересована в выходе с этой игрой в сектор киберспорта.

Игры Inazuma Eleven (а с ними и одноименный анимационный сериал, транслировавшийся на телевидении) пользовались очень большой популярностью в Японии и ряде стран Европы на Nintendo DS и стали одними из самых успешных в истории компании. С годами продажи новинок сокращались и Level-5 отправила франшизу в отпуск, полностью сфокусировавшись на продвижении Yo-kai Watch в Японии. Ares станет первой новой частью за последние пять лет, если, конечно, ее не перенесут (первую публичную демонстрацию недавно перенесли, вместе с чем японская версия Ares переехала с лета на осень 2018-го).

Читайте также: Создателю A Way Out надоели вопросы о продолжительности и реиграбельности игр.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:23.06.2018 16:08

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button